Kontakt

Wenn Sie Rückfragen oder Anregungen haben, setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung:

 

Anschrift

Leipzig Tourismus und Marketing GmbH
Geschäftsführer Volker Brehmer
Augustusplatz 9
D-04109 Leipzig

Telefon: +49 (0) 341 7104-350
Fax: +49 (0) 341 7104-359
E-Mail: lichtfest@ltm-leipzig.de
Internet: www.leipzig.travel; www.lichtfest.leipziger-freiheit.de

Optional können Sie direkt den Empfänger für Ihre Nachricht auswählen.

 

Ansprechpartner

Marit Schulz

Leitung Lichtfest Leipzig
E-Mail: m.schulz@ltm-leipzig.de

Jutta Amann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Lichtfest Leipzig
E-Mail: j.amann@ltm-leipzig.de

Mirko Schimmelschmidt

Produktion Lichtfest Leipzig
E-Mail: m.schimmelschmidt@ltm-leipzig.de

Christina Witt

Marketing Lichtfest Leipzig
E-Mail: c.witt@ltm-leipzig.de

Ivonne König

Projektassistenz und Sponsorenmanagement Lichtfest Leipzig
E-Mail: i.koenig@ltm-leipzig.de

Kristin Hofmann

Produktionsassistenz Lichtfest Leipzig
E-Mail: k.hofmann@ltm-leipzig.de